Начало этого дня и первые дни я подробно описала вот тут http://www.babyblog.ru/community/post/school/1586774 ,пошла я значит забирать его в 10.30,посмотрела издалека,играет он,ну не пошла,решила до 11 подождать. Перакантовалась и пошла за ним,вижу деток уже рзбирают...а мой у забора орет,нянечка за ручку его водит. Оказалось на грибке повис,а воспитательница его сняла,ну ему н понравилось это,и давай истерить,к забору побежал. Зато все покушал утром,ручки помыл как мне пообещал,НО НЕ СТАЛ ПИСАТЬ ТАМ и коечно же по истечению 2 часа он выйдя на улицу написал в штаны,его переодели. Спросили спрашивается ли он дома,я сказала что он не спрашивается а сам ходит когда приспичит,и даже выносит за собой,потом предположили может причина в горшке а у них унитазыя ответила что он дома в унитаз тоже ходит,более того он в саду на унитаз уже писал,был он там. Я думаю это психологический какой то барьер в чужом месте с чужим человеком пописать. Пошли с ним за обписанными штанами,разула его и себя пошли в туалет,говорю давай пописаем,так не мотря на то что писал недавно,он без проблем пописал. Так что дело не в унитазе не в месте,а в человеке который его туда водит. Не привык пока. Но на завтра пообещал сходить с тетей пописать. Утромприведу его туда,пописаю сама его,а пеед прогулкой пусть она сама его ведет. Ну а в целом все стабильно. На завтра я записана к стоматологу,отведу его и поеду к 9ч. Воспитателям сказал что придет завтра.)))