Везде читаю, что надо в день выписать 8 стаканов жидкости (включая фрукты и супы), тк идет увеличение объема крови и амниотической жидкости. Но для меня это очень много!! я до Б выписала кофе/чай с утра, в обед суп и вечером стакан сока/кефира/чая. Сейчас пытаюсь пить больше, но не выходит...тем более 8 стаканов!! И еще что пить? воду я просто не переношу, могу только таблетку запить.. было у меня 2 дня, я ужасно пить хотела...а сейчас вообще не тянет... надо себя заставлять или это не обязательно???