Войти
Мама мальчика (7 месяцев) Москва

О чем говорят инициалы.

Мама троих (15 лет, 13 лет, 2 года) Иркутск
У моего мужа и ребенка одинаковые инициалы ГАА.... да уж.... бедная я)
0
07.10.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
У меня похожая ситуация. Муж САБ, а сынишка САА))) 
0
07.10.2011
Мама мальчика (17 лет) Чикаго
У мeня Е.А.:)
0
06.10.2011
Мастит. Опыт бывалого((( Наши зубки))). Рост и вес

Похожие записи