Войти

ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ПОСЛЕДНЕГО ПОКОЛЕНИЯ из модельн.ряда i*R**o*b*ot R*o*o**m*ba

Людмила
Миша, 14 лет 7 месяцевВаня, 16 лет 4 месяцаНаташа, 12 лет 4 месяцаЕвгений, 9 лет 11 месяцев Десногорск
Здравствуйте! Закупка актуальна?
0
05.10.2014

Людмила, добрый день! Актуальна..

Какой пылесос вы хотели?
0
06.10.2014
Людмила
Миша, 14 лет 7 месяцевВаня, 16 лет 4 месяцаНаташа, 12 лет 4 месяцаЕвгений, 9 лет 11 месяцев Десногорск

 Iro*bot 880 или Icl*ebo Arte. Какой из них будет лучше? 

А если в квартире нет ковров может можно просто поломойщик взять?

0
06.10.2014

iClebo лучший на сегодн.день на рынке, т.к.они Южная Корея. У него аккумулятор качественнее ионно-литиевый. У iRobot аккумуляторы летят к сожалению..(( и производитель Китай.

Поломойщики еще не доработали, как следует...((( Они оч.глючат!

0
06.10.2014
Людмила
Миша, 14 лет 7 месяцевВаня, 16 лет 4 месяцаНаташа, 12 лет 4 месяцаЕвгений, 9 лет 11 месяцев Десногорск

Сколько iClebo сейчас стоит и когда его можно выкупить?

0
06.10.2014
Ответила в личку

iClebo Arte 17 050руб.

http://www.babyblog.ru/user/yuchch/3048499

Carbon

iClebo Arte Carbon: робот-пылесос от YUJIN Robot

Silver

Робот-пылесос iClebo Arte Silver

0
06.10.2014
Татьяна
Максим, 31 год 7 месяцевНастенька, 15 лет 6 месяцевнаш папа, 51 год 9 месяцев Москва

ДД. А какая это модель?

0
19.09.2013

Пропустила, извиняюсь - сейчас добавлю...) 780я

0
19.09.2013
Татьяна
Максим, 31 год 7 месяцевНастенька, 15 лет 6 месяцевнаш папа, 51 год 9 месяцев Москва

Спасибо! Все думаю, - что же лучше roomba или iclebo arte...?


0
19.09.2013

Дубль...)

Я конечно за Arte... У него батарея литиевая (дольше служит), на которую гарантия 1 год, а не 6 мес..

считаю, что у него масса плюсов перед Roomba. 

Ну и Корея против Китая поубедительнее будет...))

-----------------------------------------

Хотя Roomba именно 780 самы-самый!!!

0
19.09.2013
Ольга
Арина, 16 лет 7 месяцевНикита, 4 года 11 месяцев Москва

Здраствуйте,а цена какая?

0
17.09.2013

Ольга, пост только редактирую... 

Вот основной ПОСТ ПО РОБОТАМ - ПЫЛЕСОСАМ

... а здесь будет подробное описание данной модели

0
17.09.2013
Ольга
Арина, 16 лет 7 месяцевНикита, 4 года 11 месяцев Москва
буду следить,давно подумываю о нем...

0
17.09.2013

Хорошо...)

0
17.09.2013
Мария
Дашулька, 15 летПавел, 11 лет 9 месяцев Москва

Добрый день. Скажите что есть в наличии? мне для сухой уборки и дома только один ковер в детской, остальное плитка и ламинат

0
14.02.2015
РОБОТ - ПЫЛЕСОС i*C**l*e**bo A*r*t**e в двух расцветках ...

Похожие записи