Войти
Катерина
Валерия, 15 лет 8 месяцевПланирую Выборг

Поход в ЖК.

Люсьен
Василиса, 15 лет 9 месяцевСережа, 32 года 6 месяцев Москва

Люди, что происходит??? Б поправилась на 3 кг за ВСЮ беременность и это много? что за бред?

я за 24 недели набрала 6 кг и считаю это нормально. Г не разу не сказала, что это много, я даже спросила ее, не много лия набрала, ее ответ, что все в норме! а ты на 3 кг и много, странно..а что думает твоя Г по поводу того, что вес уходит на плод, кровь, матку..как она считает?

0
22.10.2010
Катерина
Валерия, 15 лет 8 месяцевПланирую Выборг
Может она считает,что это много,потому что я набрала эти 3кг. за две недели?
0
22.10.2010
Люсьен
Василиса, 15 лет 9 месяцевСережа, 32 года 6 месяцев Москва
тогда странно..почему ты не набирала до этого..?  неужели так организм среагировал..а ты сама думаешь, почему такое резкое повышение веса произошло? до этого на диете не сидела? какой у тебя вес был до Б?
0
22.10.2010
Катерина
Валерия, 15 лет 8 месяцевПланирую Выборг
Вес 64-65кг до беременности.На учёт встала весила 65.700.Сейчас 68.800.
0
23.10.2010
Ольга С
Артем, 15 лет 8 месяцев Москва

Я также набрала за последние 2 недели 3 кг, хотя до этого за все 23 недели всего 2,5. Врач вообще хотела сразу положить в больницу, сказала отеки и давление может подниматься! Я конечно отказалась! В итоге посадила меня на 3 дня на разгрузочную безсолевую диету, сказала пить отвар из листьев толокнянки и эуфиллин 3 раза в день! Сказала если не поможет - точно отправит в стационар! В итоге после первого дня еды полностью без соли минус 2,5 кг и на следующий день еще минус 700гр! В итоге уже вешу меньше чем 2 недели назад, а разгружаться еще до понедельника! Надеюсь с больницей пронесет!

0
23.10.2010
Олька
Степан Сергеевич, 15 лет 8 месяцевТаня, 11 лет 3 месяца Тольятти

Я бы тоже таблетки пить не стала. Я вот недавно только жаловалась, взвешиваюсь почти каждое утро, как-то день пропустила, за 2 дня прибавилось 2 кг. И ничего, также за 2 дня все и спало. Просто следила за соленым и за количеством выпитой воды.

Сейчас все нормально без всяких таблеток, уплетаю селедочку и вроде не отекаю больше, ттт.

0
22.10.2010
Юлия
Санкт-Петербург
слушайте,на сколько помню,у меня кто-то их пил,эуфиллин,это вообще вроди мочегонка =)))а принимать,как мне кажется надо,потому что лишняя вода,лишний вес не только тебе мешают,но и маленькой...ну и как не крути,врачи не дураки,плохого не посоветуют.
0
22.10.2010
Татьяна
Патисонька, 17 лет 4 месяцаЛежка, 15 лет 9 месяцевКапитошка, 12 лет 10 месяцев Москва
отеки до 5 литов не видны вообще, определила видимо из-за резкой прибавки. Но вот чтоб от отеков назначали лекарство для астматиков, в первый раз слышу, обычно народные средства: клюква, бусника, а когда уже посерьезнее, но это смотрится по анализам мочи, тогда таблетки но для почек.
0
22.10.2010
Татьяна
Димулька, 15 лет 8 месяцевВовочка, 9 лет 3 месяцаПланирую Борисоглебск
я бы наверно не стала принимать,если чувствовала,что все хорошо,мне вот сказали почечный чай пить,так я не пью,так как не хочу,мне и без него отлично)))
0
23.10.2010
Натали
Константин Алексеевич, 20 лет 7 месяцевВиолетта Алексеевна, 15 лет 11 месяцев Мурманск
ой,я бы не стала их пить.лучше мне кажется в жидкости ограничиться,и листья брусники заваривать.я вообще боюсь таблетки пить
Эуфиллин сосуды расширяет
0
22.10.2010
УЗИ. Костюмчик

Похожие записи