Сегодня утром встала на весы и чудо)))) я вешу на 2 кг меньше, чем до беременности))) ура!! А как с вашим весом? Вернулись в прежнюю форму?
А я за две недели после родов дошла до доберемчатого веса, сейчас на 1 кг меньше чем до беременности. По-моему беременность и роды пошли только на пользу: вес меньше, тити больше )))) Хорошооооо )))))
мне оставалось 3 кг до добеременного веса скинуть. сломала руку, сижу дома, упражнение делать нельзя-вот и результат-набрала еще 5 кг и теперь до до беременного веса 7 кг!!! а до моего привычного - 15. но если скину 10 уже неплохо. с апреля начну занятия
пришла с роддома..вскочила на весы - 14 кг... за 3 месяца скинула 8 кг.сейчас вешу на 3 кг меньше чем до Б 58 кг
И я тож похудела)))до Б мой идеальный вес был 54кг, но зимой как правило набирала...где-то 56 была...А сейчас 51, такой цифры я никогда не видела))))))))причем ем ВСЕ и МНОГО)))
с б набрала около 17 (до б вес 57 гк) скинула 10 когда пришла с роддома и еще -4 в первую неделю) потом вес держался и сейчас наверно пару кг добавилось-пассивный образ жизни+люблю сладкое
и я еще 2 скинула на прошлой еделе...так неожиданно пропали....вдруг в штаны влезла....красотень )))) еще 2,4 кг и я в идеале
А я наоборот , ну никак не могу эти 3 кг. скинуть лишние, 4кг. ушли через месяц, а эти 3, ну прямо застряли на мне!!!
Я вернулась почти сразу же)) сейчас -1 от добеременного, еще бы кое кто не трескал бы печенюхи по ночам еще бы больше сбросила))
а мне надо 10 кг. скинуть, так еще и умудрилвсь 3 кг. нажрать после выписки (((
вернулась спустя 2 недели после родов. а сейчас ушла в минус.вешу 44 кг уже