Войти
Анастасия
37 лет Москва, Россия
На сайте с 30.11.2011, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
116
записей
29
друзей
1
подписчик
Мама троих (14 лет, 11 лет, 8 лет) Москва
Режим питания
Бб-шечки, напишите плз режим питания вашего малыша за день, кто на ГВ, никак не могу понять чего я не так делаю, мне кажется не доедает мой мальчик!спасибо за ответы
7
Мама троих (14 лет, 11 лет, 8 лет) Москва
Обменяю
Обменяю 3 пачки Микамилк Люкс на кашку Bebi овсяную))
Мама троих (14 лет, 11 лет, 8 лет) Москва
Неформат
Девочки, подскажите, пожалуйста, у кого уже вторые детки, что можно подарить на день рождения 2-хгодовалой девочке, дочке моей подруги, что- то полезное, может на своем опыте что- то посоветуете! Спасибо откликнувшимся)))
9
Мама троих (14 лет, 11 лет, 8 лет) Москва
Встал)
Сегодня Тиха встал, опершись сначала о тело спящего рядом папы, а потом и за диван уцепился, но мы е ще не сидим.
Это нормально?
3
Мама троих (14 лет, 11 лет, 8 лет) Москва
Маленький монстрик

Тишуля как научился ползать,подползает ко мнеЮхватает за лицо и начинает в него вгрызаться,при этому выдирая волосы и щипаясь.......когда укачиваю его спать,постоянно хватает за нос и царапает его(((((у кого также?это вообще проходит?

9
Мама троих (14 лет, 11 лет, 8 лет) Москва
Режим сна
Девочки, поделитесь, во сколько ваши малыши просыпаются и ложатся спать... Я что- то совсем измучилась, ложимся в 9 и просыпаемся в 7 утра, не могу укладывать позже..... Че делать? Или у всех так?
Мама троих (14 лет, 11 лет, 8 лет) Москва
сняли дисплазию...

вот и верь этим врачам!!!!!!!!!девочки,интуиция-это весчь!!!сразу мы с мужем что-то в этом ортопеде заподозрили...быстрее шину покупайте,неситесь с ней ко мне,я вам поставлю и скореееееее.скореееее....вообщем не стали мы ничего покупать,поехали в Зацепина к нашему врачу,она нас посмотрела,покрутила,рентген глянула и сказала массаж только нужен и ни каких распорок,еще дачу рекомендовала...говорит от нее пользы намного больше...да и нам вообще не надо бояться,умеренное расхождение на 1 мм...мы все-таки поехали еще в один центр им.Семашко.там нам сделали УЗИ,сказав,что расхождение в тканях есть и отправили к ортопеду,там нас также крутили,вертели,смотрели все снимки и т.д. и вердикт такой же как в Зацепина,никаких распорок ни в коем случае,массаж и "лягушку" почаще делать...Вообщем наш мужик все стойко выдержал))))))))еще раз убедилась в том,что нужно к нескольким врачам обращаться,,,так что если вам и поставили какой-то диагноз,это еще не показатель,..не отчаивайтесь))))))

ну и на радостях несколько фото:))

9
Тишуля
14 лет 8 месяцев
Таечка
11 лет 11 месяцев
Есения
8 лет 11 месяцев