Войти
Анастасия
37 лет Москва, Россия
На сайте с 30.11.2011, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
116
записей
29
друзей
1
подписчик
Мама троих (14 лет, 11 лет, 8 лет) Москва
Дисплазия тазобедренных суставов

Сегодня были у ортопеда, сделав рентген и нам подтвердили дисплазию... Я в шоке! Бедный мой малыш.... 3 месяца этого ада в шине, массаж и электрофорез... Ну как так ониделаютУЗИ, ведь делали в месяц и в 3, ничего не было , а тут в 6 нашли, когда самый возраст сидеть и подзать.... У кого- нибудь есть такая же проблема ли мы такие одни?(((((

Мама троих (14 лет, 11 лет, 8 лет) Москва
Прикорм...

С 6 месяцев ввела Тихону прикорм, сначала по ложечке кабачка, затем стала увеличивать, вообщем прпробовал уже кабачок, цветную капусту, тыкву, яблочко и кабачок-морковь-молоко. Затем ввела кашки bebi, безмолочную овсяную и гречку... Вопрос такого плана, днем у нас все хорошо:
7:00-творожок Агуша + грудь
В 11- каша 150-180 гр
14:00-овощи 1 баночка+грудь
17:00-Фрукты+ грудь
20:00-каша 150
22:00-кисломолочная смесь Агуша
А затем ночью груди ему становится мало и в 2 часа такие скандалы закатывает, чем вы ночью кормить??

Мама троих (14 лет, 11 лет, 8 лет) Москва
Про каши
Хочу я в наш рацион каши вводить, но встала дилемма, варить самой или покупать готовые?? 3 раза варила ему геркулес, первый раз слопал, а второй и третий и в какую....подскажите, мамочки, кто сам варит, а кто готовые дает? Почему?и какие каши лучше, если покупать?спасибо огромное, кто ответит))
9
Мама троих (14 лет, 11 лет, 8 лет) Москва
Акробатический номер)
Девочки, никак не пойму,Тихонвстает на четвереньки, а потом из этого положения встает на ступни, а руки не отрывает, мы еще не ползаетине сидим, он такимобразом хочет сесть мли встать? У кого также?
Мама троих (14 лет, 11 лет, 8 лет) Москва
Отдам!
4 пачки Микамилк Люкс, первому, кто откликнется...без обид))
7
Мама троих (14 лет, 11 лет, 8 лет) Москва
Насморк?
Девочки, какое самое лучшее средство от насморка малышу?
9
Мама троих (14 лет, 11 лет, 8 лет) Москва
Отдам!
Отдам 4 пачки Микамилк- Люкс... Первому, кто отзовется, без обид)
8
Мама троих (14 лет, 11 лет, 8 лет) Москва
показался 2-ой зубик!

прям на день роджения показался 2-ой зубик!здорово как!скоро наш зайчик будет грызть морковку)))))))))

Мама троих (14 лет, 11 лет, 8 лет) Москва
Пол года!)

Сегодня нам уже пол года и мы в новой ленте) так быстро пролетело время, как будто один день, а мы уже столько вчего умеем))))сделали нам 2-ую Акдс узи головного мозга, слава Богу, все в порядке) температуры тоже нет) люблю тебя, мой сладкий мальчик!!!!!!! Больше всех на свете!!!

1
Тишуля
14 лет 8 месяцев
Таечка
11 лет 11 месяцев
Есения
8 лет 11 месяцев