Сегодня были у ортопеда, сделав рентген и нам подтвердили дисплазию... Я в шоке! Бедный мой малыш.... 3 месяца этого ада в шине, массаж и электрофорез... Ну как так ониделаютУЗИ, ведь делали в месяц и в 3, ничего не было , а тут в 6 нашли, когда самый возраст сидеть и подзать.... У кого- нибудь есть такая же проблема ли мы такие одни?(((((
С 6 месяцев ввела Тихону прикорм, сначала по ложечке кабачка, затем стала увеличивать, вообщем прпробовал уже кабачок, цветную капусту, тыкву, яблочко и кабачок-морковь-молоко. Затем ввела кашки bebi, безмолочную овсяную и гречку... Вопрос такого плана, днем у нас все хорошо:
7:00-творожок Агуша + грудь
В 11- каша 150-180 гр
14:00-овощи 1 баночка+грудь
17:00-Фрукты+ грудь
20:00-каша 150
22:00-кисломолочная смесь Агуша
А затем ночью груди ему становится мало и в 2 часа такие скандалы закатывает, чем вы ночью кормить??
Поменяла аватар
Было:

стала:

прям на день роджения показался 2-ой зубик!здорово как!скоро наш зайчик будет грызть морковку)))))))))



Сегодня нам уже пол года и мы в новой ленте) так быстро пролетело время, как будто один день, а мы уже столько вчего умеем))))сделали нам 2-ую Акдс узи головного мозга, слава Богу, все в порядке) температуры тоже нет) люблю тебя, мой сладкий мальчик!!!!!!! Больше всех на свете!!!