Целый день конючит,не отойти вообще(((((((((((((((я больше не могу,нервы сдают,так еще и ночью плохо спит((((((зубы наверное?
Сегодня прям ни день,а радость сплошная)Утром начал на четвереньках пятиться назад))стоит такой довольный,раскачивается уже)а вечером я случайно увидела,как зубик начал прорезаться)))скоро вылезет значит)))кушаем пюреху кабачок уже 3-ий день,ВРОДЕ БЫ НЕ ОСОБО МОРШИТСЯ)хотя думала ,что эту гадость Тишуля есть не будет,сегодня еще дала попробовать печенку Хайнз в сеточке,слопал и ее,причмокивая)))ходим на 2-ой курс массажа,надеюсь после него сядем)были у педиатра вес 7950,рост 70)чпачибо,кто прочитал...я для памяти себе пометки пишу))))ну и фоточки::
вот такой вопрос у меня....завтра нам делать вторую АКДС и ни днем раньше ни днем позже позвонили с поликлиники и сказали,что подошла очередь на 2-ой курс массажа,завтра к 14:00 они нас ждут,что делать?в один ден ь массаж и прививку точно делать нельзя?прививки как-то переносятся?потому что массаж по очереди не перенесешь никак.....
В какой позе спят ваши малыши?мой пупс спит почти все время на левом боку и голову назад закидывает, я ему выпрямляю ее, а он опять закидывает.... Удобно ему что ль так?!это вообще нормально? Я переживаю...
Девочки, подскажите с чего начать, нам сейчас 5 месяцев и неделя, мы на ГВ, , где- то с 4,5 месяцев на ночь давала Агушу кисломолочку, но сейчас и этого мало, молока не хватает, даю 2 раза в день ее..планирую с полугода давать прикорм, с сего начинать?
Что- то я не понимаю, что происходит с моим сынишкой... Постоянно капризы, плачет, плачет и плачет.... Ночью раз по 5 меня будит, сисю даю, вроде засыпает, а потом опять, через 1, 1,5.... Беспокойный он почему- то.. Мы сейчас с ним уехали на дачу... Пока тут поживем, может свежий воздух ему пойдет на пользу..гуляем побольше, спим оч плохо даже днем, по 20 минут спит, когда гуляем, то пару часов, иногда дома час спит, но редко....а как ваши детки? Хорошо себя ведут? Может травы какой попить, чтоб поспокойнее был?
было 2 дня назад)))КУпили мы наконец-то Тихону стул)))как раз прям на его маленький день рождения!вот такой вот стульчик:
Девочки, вот такой у меня вопрос, мы на ГВ, но с 4,5 месяцев начала давать Агушу, сначала на ночь, т.к. чувствовала, что не доедает, а сейчас уже два пакетика выходит, по-моему и этого уже маловато(((ночью молока полно, а днем мало( смесь давать не хочу. Что делать не знаю? Прикорм пранировала после полу года... Раньше начинать что ли?
Сегодня с Тишей лежали на диване, он на животе, я рядышком! И вот я в очередной раз обратила внимания, что он лежит на груди, а руки где- то в стороне, почти совсем не опирается на них, когда погремушкой его заманиваю наверх, поднимает грудную клетку и голову, а на руки так и не опирается особо((( хотя раньше опирался, когда только начал голову держать((( переживаю.... Как у вас?