Войти
Анастасия
37 лет Москва, Россия
На сайте с 30.11.2011, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
116
записей
29
друзей
1
подписчик
Мама троих (14 лет, 11 лет, 8 лет) Москва
Погремушка)

Сейчас сынуля играл с погремушкой и как зарядит себе ей в лоб((( плакал долго(еле успокоила( вот и первый ушиб(

3
Мама троих (14 лет, 11 лет, 8 лет) Москва
Температура(

Подскажите, девочки! Что может быть? Пришли с гуляния, щеки у Тиши были краснющие как помидор, хотя мороза не было особо, ну мы подумали нагулял,а к вечеру ближе смотрю не пропало ничего, померила температуру ректально 37,4, ведет себя отлично, гулит,улыбается все как всегда, что может быть? Может зубы?

9
Мама троих (14 лет, 11 лет, 8 лет) Москва
что за напасть..

нам уже почти 4.5 месяца,а живот все беспокоит....ну сколько можно -то,спит ночью никак вообще,орет как резаный,пуки через орножками сучит,я сначала думала зубы,но что-то не похоже совсем...вот только уснул...укропную воду даем,наверное не помогает...помогите..что делать?силы покидают от бесконечных истерик...

Мама троих (14 лет, 11 лет, 8 лет) Москва
Мой вес!

Сегодня утром встала на весы и чудо)))) я вешу на 2 кг меньше, чем до беременности))) ура!! А как с вашим весом? Вернулись в прежнюю форму?

Мама троих (14 лет, 11 лет, 8 лет) Москва
Прививки и 4 месяца

были мы сегодня в поликлинике,вес-6700(Мало что-то),зато рост 69)врач сказала вводить прикорм,но я что-то против этого и до полу года не собиралась ничего давать,я думаю как зубки появятся так и начну)кровь и мочу сдали,все ок и она нас на прививку отправила,сделали 2 прививки-1 от полиомелита в одну ножку,а другую гепатит и коклюш,столбняк и дефтирия в другую)наш умничка мужественно все пережил,только немного поплакал...дала ему сейчас фенистил,свечку виферон вставила и нурофенЮспит пока)надеюсь все у нас пройдет хорошо)Теперь об умелках:

1.Гулит,смеется(но пока в голос особо не умеет),лопочет что-то постоянно,вообщем любит поговорит о том о сем

2. Переворачивается в обе стороны на живот,обратно пока не научился и по ходу не особо хочет.есть мама,которая перевернет,стоит только позвать)

3.Спит плохо засыпаем в 1.в 2 и кушаем каждые 3 часа

4. срыгивает много,уже начинаю переживать,у вас детки срыгивают?держу его подолгу,чтобы на живот не переворачивался,но все равно как только перевернется-начинается(

5. Любит по дому ходить у мамы на ручках,но недолго,любопытничает по сторонам)а с папой обожает полетать))

6.Любит игру носики,прям ждет когда я до его носа дотронусь и смеется))))

7.Погремухи хватает,из руки в руку перекладывает,ну и конечно в рот сует)))))))пальцы,игрушки,беби свимер-без разницы

8.Любит подолгу купаться)минут по 40 плаваем обычно)переворачивается в воде очень ловко и на животе ему больше плавать нравится))

9.Попа работает хорошо,ттт))без сбоев

10.иногда даю на ночь Агушу,когда вижу,что голодный

очень любим нашего кроху))))))не знаю,как жили без него,ну и немного фоток,простите,что не под катом,не умею(

Кит,рыбки и Тихон

Гномик)

Мама троих (14 лет, 11 лет, 8 лет) Москва
14 февраля
Завтра день всех влюбленных) все подарки для мужей купили? И что купили? Поделитесь)
Мама троих (14 лет, 11 лет, 8 лет) Москва
Вопросики!?
Ну как это понимать? Мы все позже и позже спать ложимся, недели 3 уже в 1 ночи засыпаем, а последние 2 дня в 1:30,в 2:00. Почему? В чем причина- то?? Я уже начала менять распорядок дня и будить раньше и купать позже, но без толку, с 9 вечера только уснул!!! Как? Как он столько продержался, время- то 1:30((

Еще у меня вопрос? Ваши детки срыгивают? Мне кажется уже они не должны срыгивать, а мой что- то постоянно...я пытаюсь после кормления походить с ним, чтобы отрыгнул,только положу, он переворачивается на живот и срыгивает половину съеденного, чего делать-то? Хожу и по 20 минут и по 30..может ко врачу надо идти?
Мама троих (14 лет, 11 лет, 8 лет) Москва
Волосы!!! Куда вы?!?!?!
Читала посты по поводу того, что волосы выпадают у всех и думала Слава Богу у меня не выпадают и на тебе.... Началось иу меня..... Куда вы,дорогие????кто чем спасается??
Мама троих (14 лет, 11 лет, 8 лет) Москва
Отдам!
2 упаковки смеси Микамилк Люкс)) самовывоз
9
Тишуля
14 лет 8 месяцев
Таечка
11 лет 11 месяцев
Есения
8 лет 11 месяцев