Сейчас сынуля играл с погремушкой и как зарядит себе ей в лоб((( плакал долго(еле успокоила( вот и первый ушиб(
Подскажите, девочки! Что может быть? Пришли с гуляния, щеки у Тиши были краснющие как помидор, хотя мороза не было особо, ну мы подумали нагулял,а к вечеру ближе смотрю не пропало ничего, померила температуру ректально 37,4, ведет себя отлично, гулит,улыбается все как всегда, что может быть? Может зубы?
нам уже почти 4.5 месяца,а живот все беспокоит....ну сколько можно -то,спит ночью никак вообще,орет как резаный,пуки через орножками сучит,я сначала думала зубы,но что-то не похоже совсем...вот только уснул...укропную воду даем,наверное не помогает...помогите..что делать?силы покидают от бесконечных истерик...
Сегодня утром встала на весы и чудо)))) я вешу на 2 кг меньше, чем до беременности))) ура!! А как с вашим весом? Вернулись в прежнюю форму?
Захотелось мне тоже в старых фотках порыться,не буду растягивать с 1 по 15 день одним постом под катом:
были мы сегодня в поликлинике,вес-6700(Мало что-то),зато рост 69)врач сказала вводить прикорм,но я что-то против этого и до полу года не собиралась ничего давать,я думаю как зубки появятся так и начну)кровь и мочу сдали,все ок и она нас на прививку отправила,сделали 2 прививки-1 от полиомелита в одну ножку,а другую гепатит и коклюш,столбняк и дефтирия в другую)наш умничка мужественно все пережил,только немного поплакал...дала ему сейчас фенистил,свечку виферон вставила и нурофенЮспит пока)надеюсь все у нас пройдет хорошо)Теперь об умелках:
1.Гулит,смеется(но пока в голос особо не умеет),лопочет что-то постоянно,вообщем любит поговорит о том о сем
2. Переворачивается в обе стороны на живот,обратно пока не научился и по ходу не особо хочет.есть мама,которая перевернет,стоит только позвать)
3.Спит плохо засыпаем в 1.в 2 и кушаем каждые 3 часа
4. срыгивает много,уже начинаю переживать,у вас детки срыгивают?держу его подолгу,чтобы на живот не переворачивался,но все равно как только перевернется-начинается(
5. Любит по дому ходить у мамы на ручках,но недолго,любопытничает по сторонам)а с папой обожает полетать))
6.Любит игру носики,прям ждет когда я до его носа дотронусь и смеется))))
7.Погремухи хватает,из руки в руку перекладывает,ну и конечно в рот сует)))))))пальцы,игрушки,беби свимер-без разницы
8.Любит подолгу купаться)минут по 40 плаваем обычно)переворачивается в воде очень ловко и на животе ему больше плавать нравится))
9.Попа работает хорошо,ттт))без сбоев
10.иногда даю на ночь Агушу,когда вижу,что голодный
очень любим нашего кроху))))))не знаю,как жили без него,ну и немного фоток,простите,что не под катом,не умею(
Кит,рыбки и Тихон
Гномик)


Еще у меня вопрос? Ваши детки срыгивают? Мне кажется уже они не должны срыгивать, а мой что- то постоянно...я пытаюсь после кормления походить с ним, чтобы отрыгнул,только положу, он переворачивается на живот и срыгивает половину съеденного, чего делать-то? Хожу и по 20 минут и по 30..может ко врачу надо идти?