Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Омск

Прогулка по Третьяковской галерее с Андреем Усачевым

Мама троих (16 лет, 16 лет, 16 лет) Дзержинск

Женечка, спасибо за подробности...очень интересно почитать как у вас это дело происходит...(читка)...ну а книгу придется заказать...я сама люблю эти картины...и немного культурной программы вовсе не помешает!!!

0
25.03.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Омск
Рада, если понравилось ))
Я мельком видела, ты спрашивала про книжки, кто какие читает? у нас штук 120, так что напишу про самые любимые:
- серия про кротика (помнишь мультик, чехословацкий вроде бы?)
- серия "энциклопедия с секретами" Техника
- Винни Пух, который наш советский от Союзмультфильма
- несколько книжек про технику: строительную, пожарную, всякие корабли-самолеты
- В. Степанов, целая серия "Стихи из букваря", "Арифметика",
- Ладушки от АмтПресс (по мне так бред сивой кобылы))),
- "50 любимых сказок", там много Сутеевских,
- всё про котенка Гава
- Маршак "Все лучшие стихи"
- Барто
- Чуковский
- вся серия Бернер
Прозу не очень как-то, слушает конечно все эти теремки-колобки, но предпочитает аудио.
0
25.03.2012
Мама троих (16 лет, 16 лет, 16 лет) Дзержинск

есть...всё есть, весь твой список есть...окромя энциклопедия техника...издательство какое? ...не читаем...не любит, это уже старьё...! не любит в книжке повторений...например...как там мышка у Маршака все звала нянек или теремок...одно и тоже...сразу захлопывает и восклицает "ВСЁ!!"...

...я вот и реву...у всех одно и тоже...до дыр читают и ГУД...или библиотеки есть, а нам в библиотеке сказали, приходите в 5 лет...а тут...надо покупать больше и больше...))))...

...Сутеева - нет, Барто - нет, Степанова - нет, Маршака - нет, Кротик - надоел, Рассе - нет, Карлахен и Зайка -нет, приносит энциклопедии по машинам да книжку про машины...которая мне уже глаза измозолила...куча маленьких книг...сказки не в почете...больше уважает рассказы и стихи...!!! вот уже нашла в лабиринте рекомендуемую тобой книгу (культур-мультур)...будем пробовать...

вот такие пироги...с начинкой ))))))

 

0
25.03.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Омск

у нас тоже такие периоды бывают ) кучу маленьких книг Андрей тоже любит, можно покажу для примера? сейчас отдельный пост создам...

"Техника" издательства "Росмэн-пресс". И ещё про одну хорошую серию вспомнила! вдруг хоть такой у вас нет.... ))))

0
27.03.2012
Мама семерых (от 11 лет до 35 лет) Нахабино

а про Ивана Грозного??? перебор конкретный. но муж посмеялся мой. дочке 9-ти летке больше всего про лося понравилось:)

0
06.06.2013
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Омск

Не без этого, переборы есть конечно. Про лося тоже любим всей семьёй )))

0
08.06.2013
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Комсомольск-на-Амуре

Убедила!))))

Очень интересная и полезная книга! 

Стихи Настюша такие любит слушать, а потом рассказывает сама.

Надо будет заказать!)

0
25.03.2012

 Я в восторге от книги! Повезло Андрюше с родителями!

0
25.03.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Омск

Не, это просто мне с мамой повезло ))))))

0
25.03.2012
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Омск

Просто супер!

0
27.03.2012
i-мамам Ещё книжки

Похожие записи