Ещё книжки

Женечка...нет таких книг нету ... ...очень понравилось про сходства...про формы я делала книгу сама...))))и стихи и рисунки и клееные картинки ))...но про сходства думаю купить...))) ...про дни недели нигде не найду...и Лабиринт облазила...одни сезоны...а такой .... ...очень красочные...Спасибо...вообще такие посты ценны!...
30.03.2012
книжки замечательные!!!!!!!! У нас есть книжка "Цвета" из серии "форма", "сходства"... последние две надо будет обязательно докупить, мне очень понравились, яркие, необычные.
29.03.2012
Какие классные у вас развивающие книжки! Вы молодцы!
27.03.2012
Мне их самой интересней читать, чем сказки )))))
28.03.2012
Отличные книжки!!!! Меня первые 2 заинтересовали и "Круглый год"!!! Сегодня все нефтяники избороздила искала книжку Усачева про Третьяковку, тобою рекомендованную, и не нашла.... Зато много других прикупила!!!))))))))))) Завтра опять поеду разоряться, но уже на левом берегу...))))))
27.03.2012
Ну вот! Подтолкнула тебя к опустошению кошелька )))))))) а покажи пжлст, что купила?  интересно очень! Формы и сходства/различия хорошие книжки, но что-то мне кажется Анюта уже всё это знает... вдруг неинтересно ей будет? Кстати в этой серии есть ещё счёт.  "Круглый год" покупала я на Красном пути в "Читай городе", мне вообще этот магазин нравится. А обычно всё на озоне заказываю.
28.03.2012
 Не доехала я сегодня до книжного.... Вчера же Усачева купила книжку со стихами, сказки про мышонка Пика, Мойдодыра и Айболита наконец-то купила (наверное, только их в нашей коллекции не было)))) и несколько книжечек со скороговорками для малышей.Ничего развивающего не приглянулось, хотя перещупала почти весь детский отдел...)))))))))) Да почему неинтересно?! Еще как интересно!!! Знать-то знает, да, думаю, ей это не помешает по-новому взглянуть на знакомые вещи!!! А вот дни недели она точно не знает, будем знакомиться!!!!Спасибо тебе!!!! Жень, а на озоне долго доставка? Про "Читай город", к своему стыду, даже не знала..... Спасибо за подсказку!
28.03.2012
Отличные покупки! Про скороговорки спасибо! запишу себе в список на будущее )) С озона обычно 2-3 недели идёт, но там хоть честно пишут дату ближайшей поставки, если нет на складе. И отзывы о книжках адекватные.
28.03.2012
Спасибо, только она от скороговорок, мной произнесенных, аж уписывается со смеху....))))))) Спасибочки за информацию про озон, буду знать!!!!
28.03.2012
Жень,ты такая молодец,читаешь,развиваешь. А с какого возраста?
27.03.2012
Да ничего особенного )) стихи прям с рождения читаю, просто так получилось - чтобы Андрей молчал, надо было постоянно что-то ему рассказывать... ну не про погоду же... 
28.03.2012
Прогулка по Третьяковской галерее с Андреем Усачевым 2 года 5 мес.