Привет девченки! У меня животрепещущий вопрос - а какую гимнастику надо делать? Доктор ничего не посоветовала. Я по своей натуре лентяйка, но прекрасно понимаю, что сейчас речь идет не только обо мне, но и о карапузе! Подскажите что-нибудь! Зараннее спасибо!