Войти
Юля
42 года Киев, Украина
На сайте с 15.12.2011, последнее посещение — 14 лет назад
Добавить заметку
37
записей
6
друзей
0
подписчиков
Мама мальчика (14 лет) Киев
Второй пошел!

Итак, сегодня наконец мы услышали долгожданное "цок"! У Макса прорезался-таки второй зубчик. Снова тайно надеюсь выспаться ночью)

6
Мама мальчика (14 лет) Киев
Лучший друг)

Где-то месяц назад Макс обнаружил  непонятное огромное мохнатое существо, которое периодически передвигается по квартире. Находка привела его в полный восторг. С тех пор наш пес не знает покоя. Ситуация усугубилась, когда Макс пополз. Теперь он передвигается гораааздо быстрее) Особенно если наметил цель. Бедная цель ведет себя достойно и делает вид, что ничего не происходит, несмотря на то, что по ней теперь регулярно кто-то ползает, хватает за нос и тягает за уши. Хорошо, что у нас такая спокойная собака) А как ваши детки ладят с домашними любимцами?

image

 

Мама мальчика (14 лет) Киев
Пополз!!!

Ура! Сегодня Макс полноценно пополз, перебирая поочередно ручками и ножками. Скорость передвижения значительно увеличилась. Прикольно так)))

4
Мама мальчика (14 лет) Киев
Скандалюга

Девочки, а у кого-нибудь малыши еще плачут после ванной? Мой до сих пор орет, аж заливается, хотя вроде ничего страшного не происходит. Как мы с мужем уже только не скачем, какие только песни не поем... Все равно визжит как поросенок. Я думала, пройдет со временем, но уже почти пол года нам, а ничего не меняется. Это нормально вообще?

Мама мальчика (14 лет) Киев
Ножки

Ура! Наконец и мы нашли свои ножки. Уже неделю их ощупываем и пытаемся на вкус попробовать, еще не очень уверенно, но уже вполне целенаправленно) А я уж было распереживалась... И напрасно, всему ведь свое время!

4
Мама мальчика (14 лет) Киев
Головная боль
Девочки, голова просто раскалывается. Думала, Панадол можно, муж купил, а там период лактации как противопоказание указан. Может есть разрешенное лекарство какое-то?
Мама мальчика (14 лет) Киев
Зубы ли?
Уже несколько недель перед тем, как заснуть, Макс то ли стонет, то ли кряхтит протяжно, жалобно так, не пойму... Свекровь говорит: "Колыбельную себе поет", но как по мне - не очень-то похоже. И головой еще из стороны в сторону сильно мотает. Я как обычно, все спихиваю на зубы. Но не знаю... Может это ненормально?

Спасибо, девчонки, успокоилась немного)
4
Мама мальчика (14 лет) Киев
О длительности массажа
Девочки, вот терзают меня смутные сомненья...
В прошлый раз проходили курс - так нас по часу массировали (но там и стоил массаж в 1,5 раза дороже). В этот раз посоветовали нам другую массажистку, решили попробовать, так сеанс длится 20, ну 25 минут максимум. Это уже вместе с мячом. Мама моя говорит, что нечего в таком крохотном тельце дольше разминать, и этого достаточно вполне... А я вот не знаю... Вроде и рука у нее уверенная, и ребенок нормально реагирует, но не могу отделаться от ощущения, что это как-то совсем мало...
А сколько длится ваш массаж?
8
Мама мальчика (14 лет) Киев
По врачам
Вчера обошли, наконец, всех врачей.За один день попали к офтальмологу, неврологу, ортопеду, педиатру, хирургу, сдали кровь и сделали все УЗИ!!! Выдохнула с облегчением, а то совесть мучила давненько, но в поликлинику нашу очень уж соваться не хотелось. Получилось все не очень дорого, быстро и качественно, так что я довольна)
Весим мы уже 7300, рост - 68, обхват головы - 43, груди - 44. Сказали пройти курс массажа. В общем и целом, все в порядке, растем)))
Макс
14 лет 9 месяцев