Войти
Юля
42 года Киев, Украина
На сайте с 15.12.2011, последнее посещение — 14 лет назад
Добавить заметку
37
записей
6
друзей
0
подписчиков
Мама мальчика (14 лет) Киев
Худею)
Да уж, ГВ и гипоаллергенная диета дают о себе знать! Вешу на 6 кг меньше, чем до беременности) Смотреть в зеркало уже не страшно))) Вот только штаны висят и лицо изможденное от недосыпа.
7
АД и БЦЖ
БЦЖ мы сделали в 2,5 месяца. Первое пятнышко появилось через два дня после прививки (как раз на левой руке), за несколько дней все тело было в корках.. В связи с этим вопрос:
Кто-нибудь сталкивался с появлением АД после прививки БЦЖ? Возможно ли, что БЦЖ стала причиной аллергии?
Бессонная ночь
Сегодня у нас была самая ужасная ночь за все 4 месяца. Обычно Макс просыпается 1 раз за ночь, чтоб покушать, а сегодня чуть ли не каждый час. Плакал ужасно, аж до визга, ничем успокоить, кроме груди, не смогла. Кормила 5 раз за ночь. Вчера весь вечер хныкал и грыз быльце кроватки. Прогрызатели не берет, соску выплевывает. Утром проснулся - и опять хнычет... Слюни текут уже давно (месяц где-то), что-то беленькое просвечивается из десны уже с неделю... Но ТАКОЙ ночи у нас еще не было. Температура нормальная. Может ли это быть реакция на зубки? Или что еще? Как вы облегчали боль своим малышам?
Мама мальчика (14 лет) Киев
Два зуба одновременно...
верхний и нижний - могут ли резаться? На днях увидела белую точку на нижней десне, а сегодня вроде и на верхней...
3
Мама мальчика (14 лет) Киев
Хи
Макс на днях начал ощупывать своими пальчиками мое лицо, хватать за нос, засовывать в рот, таскать меня за волосы))) Я просто балдею!
Мама мальчика (14 лет) Киев
Долго сосет
Раньше кормления длились по 20-25 мин., потом ребенок сам выплевывал грудь. Последние несколько дней время ночного и утреннего (в основном) кормлений увеличилось до часа. Ребенок не выпускает грудь, дремает, посасывает ее изредка, как соску, если вытягиваю сосок - начинает хныкать. Что это может быть?
6
Мама мальчика (14 лет) Киев
Всем привет!
Ну вот, наконец дошли руки написать. Привет, девченки))
Читала Ваши посты еще будучи беременной, очень много интересного и полезного для себя почерпнула. Наконец и сама дозрела вести дневник. Так что, принимайте в ваши ряды.
Моему сынуле Максику уже почти 4 месяца. В без двух дней три месяца он научился переворачиваться, примерно в то же время начал задорно хохотать. Сейчас у нас лезет зубчик, уже белый кончик проглядыается сквозь десну - слюни текут рекой)
А еще уже почти полтора месяца мы боремся с Атопическим дерматитом, который появился после прививки БЦЖ... С переменным успехом...
Ну вот пока так кратко. Буду рада новым знакомствам)
Макс
14 лет 9 месяцев