12 лет

Худею)

Да, диета эта жесть. Я на 8 кг похудела за 5 месяцев. Фигура красивая конечно, но сейчас смотрю фотки, лицо ужас какое было!
08.01.2012
А кушать охота - просто жуть как... Хожу и слюной истекаю. Переживаю, чтоб молочко нормальное было при таком питании, запасов-то во мне скоро совсем не останется)
09.01.2012
Много-много пейте, я в день кастрюлю яблочного компота выпивала, желательно теплого. Хлебцы гречишные, кукурузные нашли в продаже? Я на них мясо клала и ела как бутерброд. А когда, после сдачи анализов, оказалось, что мне можно свинину, ух, я на ночь 3 стейка съедала ) не жарила, а запекала их в фольге.
10.01.2012
Хлебцы пока нашла только пшенично-гречишные, но они, как я понимаю, не подходят... Буду расширять зону поиска))) У меня такое впечатление, что я только мясо и ем) Хочется легкого перекуса, а пожевать как бы и нечего.
11.01.2012
Хлебцы делает фирма "Здоровей", я их покупала в детском мире. Яблоки с сахаром запекайте в духовке - это на десерт. Бананы вам нельзя? Я 5-6 штук в день съедала ) Грушевое пюре "Бабушкино лукошко" тоже как перекус. Язык говяжий резала тонкими кусочками и на хлебец.
11.01.2012
Ой, спасибо, про язык я как-то и забыла))) А ведь люблю его очень! Банан вот пробовать собираюсь, надеюсь, пойдет. А по поводу хлебцов - читала в Вашем журнале, но мы же в Киеве живем) Таких не видела, но думаю, надо просто подальше в какой-нибудь большой супермаркет выбраться...
12.01.2012
Да, в больших магазинах, в диет-отделах точно есть. Сегодня сварила малышу кукурузные макароны. Сама на ГВ ела рисовые - гадость (( А кукурузные - почти как настоящие! Так что ищите такие и варите, как никак хоть какие-то углеводы )
12.01.2012
АД и БЦЖ По врачам