Девочки, у нас соседи делают ремонт третий год. (Ладно мы его терпим только год)......И днем и ночью. Вот сегодня суббота, вроде как выходной, а нет! Ремонт по полной программе и хозяйке квартиры все-равно, что на один этаж ниже нее четверо детей дошкольников, что они хотят спать и.т.д.+ беременные.... Муж поднялся поговорить, та сказала, что единственный выходной по закону - это воскресенье, а ей надо доделать ремонт... И что делать? Просто терпеть? Или может куда-то обратиться кроме участкового?. ...Куда? Получается мы с грудным ребенком, у нас трешка, все собираемся тупо в одной комнате.....в соседней квартире беременная на 8 месяце+ ребенку 1,5 годика подкашиваются ноги от громкого шума и она с ним на руках ходит по пол дня.... Как защитить себя и детей? Может быть есть какая то организация по защите прав детей...???
Реально, нет уже сил! Зпранее спасибо всем!!!!!