Девочки кто рожал 4-го расскажите, как прошли ваши роды, по сравнению с предыдущими. Быстрее, дольше, легче, тяжелее. Говорят, что каждый последующий малышь рождается быстрее и легче предыдущего, но сколько с кем не говорила, про третьи роды, у большинства они были дольше и тяжелее. А вот интересно, а четвертые как проходят. Понятно, что все сугубо индивидуально, но все таки. Спасибо всем!!!
Мама троих (2 года, 10 лет, 17 лет), жду девочку, 25 неделя
Железнодорожный