Войти
Юлианна
Богдан, 15 лет 6 месяцев Новосибирск

Может не всё так и плохо???

вот гады....хоть врач навстречу идет, это хорошо....
0
11.09.2010
Юлианна
Богдан, 15 лет 6 месяцев Новосибирск
Мммда....У меня тоже нет слов Алён..
0
12.09.2010
А заявление готовое на стол положила? в 2-х экземплярах? 
0
12.09.2010
Юлианна
Богдан, 15 лет 6 месяцев Новосибирск
заявление лежит..они его не подписывают(((
0
12.09.2010
а на втором экземпляре вам написали причину отказа и дату?
заявление обязательно нужно зарегистрировать (завизировать) у секретаря, у вас должен быть на руках второй завизированный экз. с этими данными, тогда оно имеет юридическую силу и реально может вам помочь, т.к. с ним вы можете в любой момент обратиться в трудинспекцию. нужно узнать номера телефонов в вашем нас.пункте, позвонить и проконсультироваться, попросить их помощи, в конце концов. действуйте активнее, но только не нервничайте, ведь на всякий случай больничный у вас все равно будет! кстати, если работник в свой отпуск заболел и вышел на больничный, то отпуск автоматически продлевается на такое же количество дней (из б.листа), и оплачиваются дополнительно - за дни на больничном, после предъявления закрытого б.листа работодателю.
так что наберитесь терпения и упорства, желаю вам достойно отстоять свое право! image
0
12.09.2010
малинка
Тимур, 15 лет 7 месяцев Ярославль
тебя перед декретом не имеют право не отпустить в отпуск. пусть  почитают трудовой кодекс, у меня начальник тоже сказал отгуляешь после декрета, я сказала хочу перед, т.к. не собираюсь возвращаться на эту работу. я специально  перед этим все узнала у юриста, так что закон сейчас на твоей стороне. 
0
12.09.2010
Что мне делать????(((((( Что нужно.......??????????

Похожие записи