В отпуск меня так и не пускают....
.Была у своего врача рассказала всю ситуацию..(что я устала..плохо себя чувствую...)Обещала дать мне больничный на две недели перед декретом,,,
Теперь вся надежда только на своего врача....
.Была у своего врача рассказала всю ситуацию..(что я устала..плохо себя чувствую...)Обещала дать мне больничный на две недели перед декретом,,,
Теперь вся надежда только на своего врача....