Питание во время беременности
Девочки, вопрос по питанию, особенно интересны отзывы тех, кто во время беременности смог сбросить вес из лишних килограммов.
Моя беременность «застала» меня как раз в процессе похудения, 3 месяца здорового питания и физ нагрузок дали результат минус 13 кг, которые я не могла сбросить лет 5. Вес все равно ещё большой для моего роста (при росте 165 вес 79 кг), что конечно же отразится в дальнейшем и на моем самочувствии во время беременности.
Мой диетолог гордо заявил, что во время беременности наши диет - планы употреблять мне не разрешает.
Как правильно составить рацион, чтобы и я и малыш получали максимум полезных витаминов и минералов, но и при этом чтобы продолжал уходить лишний жир, пусть медленно, без вреда, но все же чтобы я не набрала снова все обратно?