Всем доброе утро! Нам 17 мая 4 месяца,мы на ИВ. Как Вы вводили прикорм и с каких пюрешек начинали и какое количество. Всем спасибо
Всем привет! После родов остался большой живот и лишние 10 кг, хочу сбросить их, для начала хотела посидеть на белковой диете, тренировки я уже для себя выбрала. Подскажите, кто сидел на каких диетах и если можно пришлите, пожалуйста. Заранее всем спасибо.
Всем привет! Нам 2 месяца, кормлю смесью Нестожен и хотела бы ввести 1-2 раза в неделю какую нибудь кисломолочную смесь. Поделитесь,пожалуйста, своим опытом и какую смесь порекомендуете. Так же подскажите, даете ли Вы пить чай между кормлениями детский и какой? Заранее спасибо!
Всем привет! На 37 неделе поставили многоводие и направили в ЦРД, сказали неделю понаблюдают,полечат. Девчёнки кто сталкивался с этим? Возможно ли ,что неделю полежу и потом вызовут роды?
Всем добрый вечер!!! Срок БР 21 неделя, по второму скринигу написали в заключении: Нарушение гемодинамики 1А слева. Пропила курантил, актовегил 10 дней, направили после лечения на доплер. Доплер показал без изменений нарушение гемодинамики 1А низкая плацентария. Врач назначил уже лечение в стационаре. Сказал прокапают и и будет быстрее эффект. Кто нибудь сталкивался с такой проблемой? На каком боку лучше всего спать при таком диагнозе,? Заранее спасибо всем за комментарии!!!!
Всем добрый вечер!!! У меня вопрос по первому скринингу, ХГЧ 0.387 МоМ врач сказал чуть ниже минимального,что ничего страшного. Но сказала, если я хочу себя успокоить, то могу сдать на генетику анализы. РАРР-А 0.863 МоМ Трисомия 21 базовый риск 1:717, индивидуальный 1:14348 Трисомия 18 базовый риск 1:1711, индивидуальный 1:20000 Трисомия 13 базовый рису 1:5378 индивидуальный 1:20000. Показания по узи все в норме. Скриниг был 12 недель. Скажите, пожалуйста, стоит ли мне сдать не генетику? Я уже волнуюсь....заранее спасибо всем)
Всем добрый вечер!!! У меня вопрос по первому скринингу, ХГЧ 0.387 МоМ врач сказал чуть ниже минимального,что ничего страшного. Но сказала, если я хочу себя успокоить, то могу сдать на генетику анализы. РАРР-А 0.863 МоМ Трисомия 21 базовый риск 1:717, индивидуальный 1:14348 Трисомия 18 базовый риск 1:1711, индивидуальный 1:20000 Трисомия 13 базовый рису 1:5378 индивидуальный 1:20000. Показания по узи все в норме. Скриниг был 12 недель. Скажите, пожалуйста, стоит ли мне сдать не генетику? Я уже волнуюсь....заранее спасибо всем)