Войти
Юлия
41 год Тула, Россия
На сайте с 11.08.2018, последнее посещение — 7 лет назад
Добавить заметку
7
записей
0
друзей
0
подписчиков
Мама мальчика (7 лет) Тула
Диета

Всем привет! После родов остался большой живот и лишние 10 кг, хочу сбросить их, для начала хотела посидеть на белковой диете, тренировки я уже для себя выбрала. Подскажите, кто сидел на каких диетах и если можно пришлите, пожалуйста. Заранее всем спасибо.

0
8
Мама мальчика (7 лет) Тула
Кисломолочная смесь

Всем привет! Нам 2 месяца, кормлю смесью Нестожен и хотела бы ввести 1-2 раза в неделю какую нибудь кисломолочную смесь. Поделитесь,пожалуйста, своим опытом и какую смесь порекомендуете. Так же подскажите, даете ли Вы пить чай между кормлениями детский и какой? Заранее спасибо!

0
6
Мама мальчика (7 лет) Тула
Многоводие

Всем привет! На 37 неделе поставили многоводие и направили в ЦРД, сказали неделю понаблюдают,полечат. Девчёнки кто сталкивался с этим? Возможно ли ,что неделю полежу и потом вызовут роды?

0
4
Мама мальчика (7 лет) Тула
Гемодинамика 1А?

Всем добрый вечер!!! Срок БР 21 неделя, по второму скринигу написали в заключении: Нарушение гемодинамики 1А слева. Пропила курантил, актовегил 10 дней, направили после лечения на доплер. Доплер показал без изменений нарушение гемодинамики 1А низкая плацентария. Врач назначил уже лечение в стационаре. Сказал прокапают и и будет быстрее эффект. Кто нибудь сталкивался с такой проблемой? На каком боку лучше всего спать при таком диагнозе,? Заранее спасибо всем за комментарии!!!!

0
3
Мама мальчика (7 лет) Тула
Первый скрининг

Всем добрый вечер!!! У меня вопрос по первому скринингу, ХГЧ 0.387 МоМ врач сказал чуть ниже минимального,что ничего страшного. Но сказала, если я хочу себя успокоить, то могу сдать на генетику анализы. РАРР-А 0.863 МоМ Трисомия 21 базовый риск 1:717, индивидуальный 1:14348 Трисомия 18 базовый риск 1:1711, индивидуальный 1:20000 Трисомия 13 базовый рису 1:5378 индивидуальный 1:20000. Показания по узи все в норме. Скриниг был 12 недель. Скажите, пожалуйста, стоит ли мне сдать не генетику? Я уже волнуюсь....заранее спасибо всем)

4
Мама мальчика (7 лет) Тула
Первый скрининг?

Всем добрый вечер!!! У меня вопрос по первому скринингу, ХГЧ 0.387 МоМ врач сказал чуть ниже минимального,что ничего страшного. Но сказала, если я хочу себя успокоить, то могу сдать на генетику анализы. РАРР-А 0.863 МоМ Трисомия 21 базовый риск 1:717, индивидуальный 1:14348 Трисомия 18 базовый риск 1:1711, индивидуальный 1:20000 Трисомия 13 базовый рису 1:5378 индивидуальный 1:20000. Показания по узи все в норме. Скриниг был 12 недель. Скажите, пожалуйста, стоит ли мне сдать не генетику? Я уже волнуюсь....заранее спасибо всем)

Егор
7 лет 5 месяцев