Не знаю уже, что и думать. Ждала их 13 августа, а они до сих пор не удосужились показаться. Тесты с одной полоской. Постоянное ощущение что вот-вот они начнутся: покалывает внизу живота, тянет иногда поясницу. Я даже к Г. не могу из-за этого попасть, потому что к ней надо по записи, а я каждый день уверенна, что на следующий придут М! По УЗИ у меня был тонкий эндометрий - 6,5 см. - (делала 30 июля) и Г. предупредила, что, возможно, будет задержка. Но не такая же - две с половиной недели. Как думаете, должен же был эндоментрий уже дорасти до размеров предменструального?