Девочки, сегодня на "Комсомольской" беременная девушка стояла с протянутой рукой ... Я уже привыкла к "классическим" попрошайкам: цыгане, типа афганцы, ивалиды, погорельцы и т.д. А такое вижу впервые. Молодая женщина, на вид чуть больше 30, опрятная (не бомжиха). Животик на срок месяцев 5. И такая у нее грусть на лице, печаль ... Принциппиально не подаю, а тут копеечку сунула. Потом долго еще об этом думала. Что это: новый вид попрошаек или отчаяние и беда, которые заставили протянуть руку?