Не могу понять, что творится с организмом! Я уже на Дюфе три цикла. В первый М пришли на 34 ДЦ, второй - на 30, а в этом пока еще не было, но сегодня 33ДЦ. В этом цикле просто ужасно болела грудь!!! Словами не передать как болела. Сначала вся целиком, потом соски, что не дотронешься, а сейчас только сама грудь, соски не чувствительные. Сегодня бросает в жар. Тест делала два дня назад - чистый. Ну вот как так? Ведь Дюф должен нормализовать цикл, а он скачет! У кого было что-то подобное? Что в результате?
Я была у Г. на приеме на 26 ДЦ. После осмотра она сказала, что у меня очень мягкая шейкаи матка, что может говорить о Б.