В этом году мы начали практиковать самоукладывание. Мы жили у бабушки и спали вместе.
1-го числа мне не охота было его укладывать и легли все вместе спать. Он увидел, что все спят, покрутился на мне и уснул потом.
2-го решили повторить. Опять все легли, он за час до этого глазки тер и голову прикладывал, а тут сон как рукой сняло. Долго бесился на мне, думала придется укладывать, но решила терпеть. Сашка все ложился на одеяло и ногами на подушку, а когда я переворачивала его, начиналось все сначала. но потом он устал и отключился тоже.
3-го мы вернулись домой. После баньки пока пил молоко, уснул прямо на своем стульчике. Я отнесла его в кроватку, он повернулся как ему удобно и продолжил спать.
Посмотрим как будет сегодня. Надеюсь у него теперь так и пойдет))
1-го числа мне не охота было его укладывать и легли все вместе спать. Он увидел, что все спят, покрутился на мне и уснул потом.
2-го решили повторить. Опять все легли, он за час до этого глазки тер и голову прикладывал, а тут сон как рукой сняло. Долго бесился на мне, думала придется укладывать, но решила терпеть. Сашка все ложился на одеяло и ногами на подушку, а когда я переворачивала его, начиналось все сначала. но потом он устал и отключился тоже.
3-го мы вернулись домой. После баньки пока пил молоко, уснул прямо на своем стульчике. Я отнесла его в кроватку, он повернулся как ему удобно и продолжил спать.
Посмотрим как будет сегодня. Надеюсь у него теперь так и пойдет))