Вчера побрили Сашку!!!!
Не узнаю своего сына, еще не привыкла! Но думала хуже будет)))
Сегодня сама добралась до парикмахерской!
Обстригла опять немного, но хоть прическу сменила, а то все какая-то одинаковая была!
Не могу уговорить парикмахера покороче стричь, ей все жалко моих волос. Но обещала в следующий раз все-таки коротко постричь))))))))
Не узнаю своего сына, еще не привыкла! Но думала хуже будет)))
Сегодня сама добралась до парикмахерской!
Обстригла опять немного, но хоть прическу сменила, а то все какая-то одинаковая была!
Не могу уговорить парикмахера покороче стричь, ей все жалко моих волос. Но обещала в следующий раз все-таки коротко постричь))))))))

)