Войти
Мама мальчика (1 год) Вологда

меняем стиль!!!

Мама девочки (16 лет) Ногинск
А у меня наоборот прошу длину оставить, а она (парикмахер) меня все пытается покороче обстричь))))))))
0
07.04.2011
Мама мальчика (16 лет) Вологда
прикольно))))
экспериментатор попался))))
0
08.04.2011
Мама троих (17 лет, 13 лет, 11 лет) Заинск
Поздравляю вас с новыми прическами!!! )))
А где фото? image
0
07.04.2011
Мама мальчика (16 лет) Вологда
Спасибо)))))))))
скину на комп. и выложу! (если нормальные получилисьimage)
0
07.04.2011
Мелкий кушает! Москва!!!

Похожие записи