Войти
Мама мальчика (1 год) Вологда

Москва!!!

Мама троих (20 лет, 18 лет, 14 лет) Москва
С собой, а что касается безопасности, то думаю что везде опасно.
0
29.04.2011
Мама мальчика (16 лет) Вологда
а выдержит ли? в поезде 9 часов, целый день в городе и опять 9 часов. не поспать и не поесть толком! 
0
29.04.2011
Мама троих (20 лет, 18 лет, 14 лет) Москва
Ну если ребёнок привык к длинным прогулкам в течение всего дня (как мои ), то выдержит, а если гуляете по режиму 2-3 часа в день, то лучше с кем-нибудь оставить...
0
29.04.2011
Мама мальчика (16 лет) Вологда
не знаю, не проверяла)))))
надо бабушку уговорить!
0
29.04.2011
меняем стиль!!! Карусели!

Похожие записи