Во вторник ходили с подружкой нашей гулять в центр)))) и решили покатать их на паровозике. Круг один всего, да еще и маленький. Алиса сначала заплакала, но быстро успокоилась. А моего еле унесла с визгами, писками. Надо в следующий раз подольше покататься и пофоткать.
Обязательно еще раз покатайтесь, раз понравилось ))). Мы тоже любим кататься на каруселях, паровозиках, машинах,.... Мальчишки... ))))))))))))


0
29.04.2011
Ответить
Даа)))))) Он у меня готов был по всем каруселям пройтись (особенно машины), но я подумала что маловат еще. Тут то хоть со мной)))
0
29.04.2011
Ответить