Вчера Саша выдал вечером температуру 39,2 ((((( потом еще до кучи градусник разбил!
Сегодня чуть поменьше, но есть! Завтра врача вызываем((( везде на больничный надо садиться(((( в садик не походить - коктейли опять нам обломались( в маугли тоже не походить( на процедуры от ортопеда тоже никак( сидим с мамой и думаем кто пойдет на больничный! у обеих закрытие месяца, я ведь обещала на работе, что больничные бабушка на себя возьмет) не знаем что и делать! у меня еще сессия и тренировки - жесть полная!!! диплом надо писать, через неделю первую главу сдавать, а мне книгу открыть некогда(((