Войти
Юлечка
47 лет Воронеж, Россия
На сайте с 05.12.2009, последнее посещение — 5 дней назад
Добавить заметку
203
записи
101
друг
2
подписчика
Девочки, на вас надежда!

Собираемся в августе на юг, на наш юг) пока можем только так( Сначала хотели в Архипо-осиповку, но почитала отзывы пишут в августе там людей много очень и море грязное. Теперь думаем в Новомихайловский, но запуталась с гостиницами, может кто отдыхал там? Помогите определиться! Нужен номер двухкомнатный, недалеко от моря, и с бассейном ( желание сыночка) до 5 тыс за номер в сутки. Помогите пожалуйста!!! Буду очень благодарна!!!

Юлечка
Александр, 28 лет 9 месяцевЕгорка, 16 лет 9 месяцевМария, 12 лет Воронеж
Завершили ГВ!!! И радостно и грустно(((

Ну что? Вот и подошло к концу наше с дочкой таинство((( мы закончили очередной этап в нашей жизни, теперь Маша совсем большая девочка, Сися больше не нужна((( а мне грустно, я можно сказать получала удовольствие от наших с ней уединений,. Честно думала будет трудно отучить, пробовала до нового года, тогда получилось только дневные кормления убрать, потом мы с ней приболели и Сися спасала))) потом опять убрала прикладывания днем, но ночью дочка висела на груди, а молока почти уже не было и мне было немного больно и неприятно, и вот три дня назад я намазала грудь горчицей ( блин это ЖЕСТЬ жгло сильно) Маша пару раз попробовала, сказала Горько!!! И ВСЕ!!! Конечно несколько раз она еще пыталась покушать но я успевала махнуть перед этим горчицей и Маше не понравилось))) боялась за ночи, но на удивление все прошло отлично пару раз она просыпалась ,хныкала я качала на ручках, но быстро успокаивалась и засыпала, так что не так страшен черт)))) И так мы закончили наше ГВ почти в 1 год и 9 месяцев, дочку дольше прокормила чем мальчишек, их я обоих заканчивала в 1,3. Ну это же девочка да и я понимала что это все я испытываю в последний раз, хотелось продлить удовольствие))) но детки растут хотим мы этого или нет((( вот моя принцесса совсем взрослая стала)))

Юлечка
Александр, 28 лет 9 месяцевЕгорка, 16 лет 9 месяцевМария, 12 лет Воронеж
Светланочка
Ксюшенька, 14 лет 8 месяцевДимочка, 8 лет 10 месяцев Москва
Рецепты ПП

Решила собрать в посте рецептики, чтобы не искать потом, которые мне показались вкусненькими))Обязательно их приготовлю))

Юлечка
Александр, 28 лет 9 месяцевЕгорка, 16 лет 9 месяцевМария, 12 лет Воронеж
BerezhYuliya
Никита, 25 лет 6 месяцев Москва
Пирог *Лень-Матушка*

Воздушный, пористый с упругой текстурой и ароматной карамельной пропиткой

Орехи, изюм, вареная сгущенка прилагаются)


Юлечка
Александр, 28 лет 9 месяцевЕгорка, 16 лет 9 месяцевМария, 12 лет Воронеж
Надежда
Ксюша, 31 год 9 месяцевСергей, 24 года 7 месяцев Жлобин
Пончики

Люблю я готовить эти пончики. Готовить легко, а в итоге целая тарелка вкуснючих пончиков.

Юлечка
Александр, 28 лет 9 месяцевЕгорка, 16 лет 9 месяцевМария, 12 лет Воронеж
Мормулетка
Алиса, 28 лет 6 месяцевПавел, 23 года 6 месяцевЕва, 13 лет 5 месяцев Люберцы
Замечательный сайт для школьников и их родителей!!!

Друзья, у кого ДЕТИ ШКОЛЬНОГО ВОЗРАСТА! Появился замечательный сайт для школьников. ВСЯ школьная программа в видеоуроках. Если ребенок не разобрался в какой - либо теме или приболел, наверстать или закрепить материал можно с помощью этого чудесного ресурса. Ко многим видеоурокам есть конспекты и тестовые задания. http://interneturok.ru


Сделайте репост по возможности)

Юлечка
Александр, 28 лет 9 месяцевЕгорка, 16 лет 9 месяцевМария, 12 лет Воронеж
Olya
Ти, 15 лет 8 месяцевББ, 11 лет 6 месяцев
Блины "Улетные"
http://www.babyblog.ru/user/rogatina/3163571

Пеку по этому рецепту уже 2-ой год, блины улетные Ажурные блинчики


Ингредиенты:
- 0,5 л кефира (пол-литра)
- 1 стакан молока
- 1-2 яйца
- 1,5 ст. муки
- 1 ст.л. сахара
- 0.5 ч.л. соли
- 0.5 ч.л. соды
- растительное масло

Приготовление:
1. В кастрюлю вылить кефир и немного подогреть (должен быть теплым, но не горячим).
2. Добавляем яйцо (если крупное - одно, мелкое - два), сахар, соль, соду и перемешиваем.
3. Кладем муку (примерно 1.5 стакана), кладем столько, чтобы масса была, как хорошая густая сметана, теперь все тщательно перемешиваем, чтобы не было комочков.
4. Молоко доводим до кипения и тоненькой струйкой вливаем в массу, все время помешивая (так мы завариваем наше тесто!).
5. Если тесто получилось жидким на ваш взгляд, добавьте немного муки (не волнуйтесь, основная масса уже «сварена»).
6. Добавляем 1-2 ст.л. растительного масла, перемешиваем, тесто для выпечки блинов готово!
7. Пеките блины, если есть возможность, на чугунной сковороде (по старой привычке, я перед выпеканием смазываю сковороду растит. маслом, независимо от того, есть ли в тесте масло или нет.

Эти блины получаются очень вкусными, тонкими, нежными. А какие они ажурные, и все-все в дырочках!

Александр
28 лет 9 месяцев
Егорка
16 лет 9 месяцев
Мария
12 лет