Войти
жду девочку, 41 неделя Саратов

Внезапно

Мама троих (20 лет, 14 лет, 9 лет) Саратов

Здорово как!!! Тоже разулыбалась. Расскажи потом обязательно про вашу встречу со Звездочкой!!))))

0
12.12.2012
Мама девочки (13 лет) Саратов

Обязательно! 

0
15.12.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Саратов
У меня д.р.18- го))) тоже. В каком роддоме? В железке все таки?Удачи!!!!!
0
12.12.2012
Мама девочки (13 лет) Саратов

Спасибо)

0
15.12.2012
Мама мальчика (14 лет) Париж

Прочла и вспомнила нас с мужем)) Реакция была такой же Ничего звездочка появится и все встанет на свои места))

0
15.12.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет)

Прочитала пост и у самой улыбка до ушей, так все по-доброму. Желаю здоровья тебе и ребетенку!!! Все будет хорошо!!! 

0
12.12.2012
Мама девочки (15 лет) Саратов

Как сейчас помню это необыкновенное, трепетное чувство...:)

0
12.12.2012
О выборе имени Рождение Сверхновой

Похожие записи