Сегодня ходила на повторную консультацию в роддом. И вроде была готова к тому, что запланированное кесарево на несколько дней раньше, чем ПДР, но все равно как-то все неожиданно:)
18-го декабря я стану мамой! И не передать, что чувствуется. Врач рассказывал всякие серьезности об УЗИ, госпитализации и вещах, которые нужно брать с собой, а я слушала в полуха и улыбалась тому, что увижу свою звездочку меньше, чем через неделю.
И надо было видеть лицо мужа. Он тоже как-то не ожидал: побледнел, покраснел, заикаясь, невпопад задал врачу несколько вопросов, рассмеялся, взялся за голову, пробубнил,что не успевает с ремонтом, и вот уже полчаса ходит с блаженной улыбкой.
Счастье. Внезапно.


Ничего звездочка появится и все встанет на свои места))