Вдруг кому то чего надо по такому отличному курсу евро)))))))
Мама девочки (15 лет)
Москва
Вам бы все хаханьки))))) а мне плакать хочется с таким курсом, утешаю себя количеством жировых отложений (можно не есть....... блин, ну как в Италии не есть), количеством кулютурных мест (без Ла Скалы)..... Озера опять же в наличии и погода
0
01.02.2015
Ответить
Мама троих (25 лет, 16 лет, 36 лет)
Москва
А я не смеюсь. В Ашане у них Грано Падано 10 евро килограмм. Даже по этому курсу нормально)
0
01.02.2015
Ответить
Мама троих (25 лет, 16 лет, 36 лет)
Москва
Почему с контрабандой?) Запрета нет для физлиц. Хочу хотя бы 500 гр))) Ломает без сыра))
0
01.02.2015
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Москва
Привет А мне иль Гуфо курточку с косой на капюшоне на 8 лет фото сброшу я тебе номер скину в личку если чего интересное будет скинь в ватсап
0
01.02.2015
Ответить
Мама четырех (от 3 года до 8 лет)
Москва
Купи мне Юлька мешок вещей из секонда. Летних, на мальчиков. Не дороже трех)))
0
01.02.2015
Ответить
Мама двоих (14 лет, 13 лет)
Екатеринбург
Я бы тоже Гуффик посмотрела ))) размер 5-6 лет!
0
02.02.2015
Ответить