Войти
Юлия
41 год Подольск, Россия
На сайте с 10.03.2010, последнее посещение — год назад
Добавить заметку
254
записи
58
друзей
11
подписчиков
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Подольск
Вот так и ходим гулять...

... с горшком!

На весу не желает, а сидя накорточках не умеет ))) Приходится таскать теперь с собой горшок (ну и сменную одежду на всякЫй случай)

Мама двоих (15 лет, 12 лет) Подольск
27-ая неделька

По узи, правда, совсем не 27-ая, а конец 25-ой. Все-таки овуляция точно припозднилась тот раз ))) Лежит наша младшенькая попой вниз, все никак не хочет переворачиваться (Аленка перевернулась в 33 недели, так что ждем-с ). Весит крохотулечка 704 грамма, а рожать вроде как 10 сентября, хотя по месячным 4 сентября - это предел ))) С именем так и не определились, но есть 3 хороших варианта - Аня, Ксения и Кристина. Рассматривали еще Олю, но значение имени абсолютно не понравилось.

Я набрала уже 6 кг............ ужас............ Становлюсь плаксивой до жути. Ехала на днях в машине, вспомнила какую-то историю и всплакнула ))) Везла дочку к неврологу, опаздывали из-за пробок ужасно, и тут я умудрилась заплакать, что невезучий день получился ))))) В общем и смех, и грех ))))) Как еще муж меня выдерживает? Ведь и ему достается. Готовимся в отпуск и...... походу в Дю Солей! ЙОХОУУУУУУУУУУ!!!!! Фанатами этого уирка стали после Салтимбанко, теперь ни одного шоу не пропускаем. Так что всем советую сходить.

Мама двоих (15 лет, 12 лет) Подольск
Выбираем имя для девочки

Склоняемся к нескольким вариантам, потом уже, ближе к делу, определимся точо. Отчество - Николаевна

2
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Подольск
Про прививки. Интересно к размышлению

Прививки. Информация к размышлению для ВСЕХ родителей.

Этой темой я занимаюсь больше 20 лет. И как школьная медсестра, которая замечала чересчур много "нестыковок" в рядовой прививочной деятельности для детей с 7 до 16 лет (через меня прошло более 2500 школьников). И как мама четверых детей и "домашний доктор" для своих многочисленных племянников, а теперь и для внуков.

Начну с главного.

2
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Подольск
Линолеум в квартиру. Какой выбрать?

Он вроде и бытовой есть, и коммерческий, и полукоммерческий. Какой из них надежнее, практичнее, выгоднее и экологичнее для квартиры (хочется, чтобы все это объединилось в одном экземпляре ) ?

Всем спасибо!!! Остановилась на плитке ПВХ.

Мама двоих (15 лет, 12 лет) Подольск
У кого девочки-девы?

Расскажите об их характере. Интересуют положительные и отрицательные качества, ну и все, что вспомните )))

2
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Подольск
Есть ли побочки у Стодаль?

Блин, ничего не понимаю. У дочки сопли, кашель (не знаю точно какой, но не сухой). Врач ее слушала, смотрела горло - все норм. Типа это реакция на сильную аллергию. Но аллергия то прошла за один день, а сопли и кашель мучают уже 5-ый день! Слава Богу температура через 3 дня пришла в норму. Все-таки склоняюсь, что это все в саду подцепили. Сегодня решила дать Стодаль, так как буквально 1,5 недели назад пропили курс Геделикса. Так вот от Стодаль начинается сильный кашель, чуть ли не в захлеб, иногда и с рвотным рефлексом, но до рвоты не доходило. Длится все приблизительно час-полтора, потом кашель чуть утихает. Я как и положено, все по инструкции дала. Третий раз получается перед сном. Теперь сна нормального нет! Сплошной кашель!...... Блин........ Это нормально? Так происходит "действующая сила" этого препарата или он просто нам не подходит?

Кто с таким сталкивался, отзовитесь, пожалуйста!

8
Алёна
15 лет 8 месяцев
Ксюшенька
12 лет 9 месяцев