По узи всё хорошо 🙏🙏🙏 Сынок развивается по срокам, всё посмотрели, померили всё в норме.
Стишняшка мой ручкой лицо закрывал, не давал посмотреть личико 🥰 За то мужской пречиндал на весь экран, как только врач датчик приложил, сразу картина ножки раздвинул, а там писюн вот вам 😍🥰🤗 Артерии хорошие, воды в норме, все органы на месте, всё развивается и весим мы 343 грамма 😍 Единственное отказались шейку мерить, врач сказал не актуально с пессарийем 😤😡 Завтра поедим в ПЦ на цервикометрию. Дай Бог 😇🙏👼
Расти мой мальчик, мой котёнок, ты моё всё 🥰