Ну что девочки сходила я вчера на узи шейки. Слава Богу шейка так же 29 мм, зев закрыт. Держимся 🙏🙏🙏
Так как на скрининге не мерили шейку, я и пишу отдельным постом эти новости.
Поднялась ещё в стационар, врач на кресле смотрела. Пессарий нормально стоит, держит. Следующая цервикометрия на 28-30 апреля , мониторить шейку врач сказала до 26 недель каждые 10-14 дней. А дальше уже будет видно. Если всё хорошо будет, то я как понимаю время между узи немного увеличат. Но я всё равно буду ходить раз в 2 недели мерить до 34 недель.
Всем планирующим желаю наступления беременности, беременным здоровья, и лёгких родов в срок 🙏
А сейчас начались анализы, утрожестан буду с сегодняшнего дня пить, в понедельник на мазок.