В целом самочувствие нормально🙏
Отёков вроде нет, только начала замечать что время от времени побаливает лобковая кость 🤔 Завтра приём в ЖК вот как раз спрошу.
Сегодня была на цервикометрии шейка стабильна 30 , канал закрыт 🙏 Сынок закрывал лицо ручками, устал от всех этих узи 😊 Думаю сделать еще цервикометрию 2 раза, записана на 1 июня, а там посмотрим, думаю нужно наверно потихоньку закругляться каждые 2 недели делать.
Завтра утром сдаю кровь на глюкозу 1 этап, как будет результат позвонят с ЖК, если нормально то после завтра гтт. Нам открывается больничный лист на эту процедуру с сегодняшнего дня мой последний больничный лист😄 с 18-22 мая. С 25 мая я в отпуске, а потом сразу в декрет дай Бог 🥰🙏
Как у Вас девочки, как самочувствие кто рядышком?
Всем добра 🥰🫶