У нас с сыночком сегодня праздник. Половина пути пройдена, очталось столько же (может меньше). Понимаю, что самое сложное впереди. Это и основной набор веса, и неудобства со сном и много,много чего!!!!! Но оно того стоит!!!!!!!!! Всем,Всем,Всем удачной беременности и легких родов!!!!