Юлия Всем привет...!!!! У меня пару вопросов кто может пусть ответит....вообщем последнее время я ем все то что не может сочитаться....ну типо пельмени с майонезом закусывая все это либо мороженным либо какими либо фруктами....на что это может быть похоже? Посмотрите еще 20 записей на эту тему Похожие записи Всем привет! Всем привет! Всем привет. Всем привет! всем привет!!! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027