♥Юлия♥ Ростов-на-Дону С Пасхой! Сегодня занимались декорированием яичек с сыночком, было весело))) Вот, что у нас получилось: Посмотрите еще 20 записей на эту тему Вера Ростов-на-Дону куда делось одно яйцо то?:-):-):-) красиво как..молодцы вы, творческие ребята:-) 0 11.04.2015 Ответить ♥Юлия♥ Ростов-на-Дону Ха-ха-ха))) Никуда не делось))) Я сварила изначально 11 яиц, а подставка на 12))) 0 13.04.2015 Ответить Лепешки сырные - просто и вкусно Очередная посылка из МайШоп))) Похожие записи Пасха!!!!!!! К Пасхе) И снова о пасхе!!! В преддверии Пасхи! ТН "Пасха" Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027