Вот сделала коробочку для Катюшкиного блокнота и фотографий, которые не вошли в альбом. Девочки-мастерицы скрапа, скажите похоже на шебби-шик?)))) Лошадка не лишняя? Ее можно убрать.





Вот сделала коробочку для Катюшкиного блокнота и фотографий, которые не вошли в альбом. Девочки-мастерицы скрапа, скажите похоже на шебби-шик?)))) Лошадка не лишняя? Ее можно убрать.




