Здравствуйте! А как вы храните вырубку? Я хочу показать вам свой метод хранения. Наконец-то я выбрала лучший) Может и вам пригодится моя идея.

У нас в Магните продаются конверты для дисков. Стоят копейки. Накупила я их несколько упаковок+папка с 4-мя металлическими креплениями и вот что получилось


Очень удобно искать нужную вырубку. Раньше хранила в коробочке в пакетиках, но пока искала один элемент, приходилось все вытаскивать, из-за этого был вечный бардак. А сейчас все в порядке)

Так же разложила свой немногочисленный чипборд

п.с. папки я обрезала на ширину конвертов, так они меньше места занимают и брать удобнее