Добрый день, мастерицы и просто любительницы рукоделия, скрапа в частности! От всей души поздравляю вас с Днем мамы! Желаю всем крепкого здоровья, семейного счастья! Настоящим мамочкам желаю терпения в сложной работе воспитания детей, будущим мамочкам желаю скорее испытать радость материнства, ведь ничего прекраснее в мире нет)! Всех-всех с праздником!
Я сегодня пришла показать вам несколько своих работ. Накопилось чуть-чуть непоказанных творений. Сначала представлю на ваш суд большой альбом для маленького мальчика. Формат А4, 10 листов, вмещает около 200 фото. Попробовала тканевый переплет. Мне кажется он не для больших форматов. Альбом "играет", даже из коробки доставать неудобно, а представляю, что будет, когда его заполнят фотографиями. Успокаивает, что прошитый переплет все-таки надежнее склеенного. Фотографий очень много, впрочем, как и всегда.
Коробочка для хранения обязательна)
Альбом достается за ручки (моя новинка)))
Вот такую штучку сшила для удобного извлечения, иначе никак). Внутри синтепон и плотный картон.
Второй раз делаю книжную раскладку альбома. Мне нравится
На минуточку 13 см толщиной))
Завязывается ленту
Первая страница
Открывается, а там конверт для диска или фото УЗИ
Ну и далее остальные страницы без описания)
Коробочка для хранения обязательна)
Альбом достается за ручки (моя новинка)))
Вот такую штучку сшила для удобного извлечения, иначе никак). Внутри синтепон и плотный картон.
Второй раз делаю книжную раскладку альбома. Мне нравится
На минуточку 13 см толщиной))
Завязывается ленту
Первая страница
Открывается, а там конверт для диска или фото УЗИ
Ну и далее остальные страницы без описания)