Всем-всем-всем огромный горячий привет!) Девочки, всех с праздником! Любви, счастья, весеннего настроения всем!



Сто лет я здесь не писала и не показывала фото (очень уж плохо они стали грузиться). Сегодня хочу показать немного обновок, которые нашила для дочи, ну и модель, естественно , тоже покажу) 

1. Юбочка на кокетке. Верх двойной, проклеен дублерином, сзади на молнии

Вид сзади. Цвет исказился ужасно

На модели

Фотографироваться мы оооочень любим и кривляться тоже)

Балдею от этой фотографии))))

2. Платье из остатков трикотажа.



3. Джинсы



На этом все) Пока-пока