Девушки, добрый вечер! У меня вопрос про триммер для бумаги такого типа 

У кого-нибудь есть такой? Какие будут отзывы? Меня смущает маленький размер. Ширина реза 15 см. На подложки для фото даже не хватает. Или можно как-то приноровиться? В общем жду комментариев) Заранее спасибо!