Войти
Юлия
48 лет Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 20.04.2011, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
102
записи
16
друзей
2
подписчика
Юлия
натали, 22 года 9 месяцевсюня, 20 лет 9 месяцевсофи, 14 лет 11 месяцевнора, 14 лет 11 месяцевАлана, 12 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
подарок от души
подхожу сегодня к своей красавице, а она увидев меня во весь рот заулыбалась, да еще и загулила что-то, нам ведь завтра  2 месяца - подарочек для мамы, прямо до слез подарок от души
Юлия
натали, 22 года 9 месяцевсюня, 20 лет 9 месяцевсофи, 14 лет 11 месяцевнора, 14 лет 11 месяцевАлана, 12 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
опять

да что ж такое 12 были у лора все хорошо поправились окончательно, сегодня встали опять уши, горло..... наш иммунитет куда-то ушел опять

Юлия
натали, 22 года 9 месяцевсюня, 20 лет 9 месяцевсофи, 14 лет 11 месяцевнора, 14 лет 11 месяцевАлана, 12 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
умелки

первый день осознанно смотрим по сторонам, крутим головкой, наблюдаем за игрушками, переворачиваемся с пузика на спинку, правда только в одну сторону, по прежнему не любим купаться, целый день не спим (только на гулянье)  умелки

Юлия
натали, 22 года 9 месяцевсюня, 20 лет 9 месяцевсофи, 14 лет 11 месяцевнора, 14 лет 11 месяцевАлана, 12 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
вылечились

наконец-то были вчера у лора, все прошло, без антибиотиков все таки вылечились  правда долго выздоравливали , заодно зашли к педиатру  вес 5300, рост 57см, теперь будем полноценно гулять, всех мамочек с наступающим 8 марта  вылечились

3
Юлия
натали, 22 года 9 месяцевсюня, 20 лет 9 месяцевсофи, 14 лет 11 месяцевнора, 14 лет 11 месяцевАлана, 12 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
сходили к врачу

были у лора, есть улучшения все таки справляемся без антибиотиков, хоть и процесс затянулся, сегодня полноценно купались после этого 4 часа спали, в четверг на контроль, всем здоровья  сходили к врачу и хорошего настроения

Юлия
натали, 22 года 9 месяцевсюня, 20 лет 9 месяцевсофи, 14 лет 11 месяцевнора, 14 лет 11 месяцевАлана, 12 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
у нас весна))))

за окном +7 а мы все не можем вылечиться, правда все равно на 30 мин выскакиваем подышать, сегодня опять к лору сходили вылечилось горло, нос почти хорошо, теперь в уши пошло отит , выписали антибиотики вот сижу и думаю, то ли убивать кишечник+иммунитет, то ли лечиться не понятно  сколько у кого-нибудь есть пример лечения (нам месяц) у нас весна))))

Юлия
натали, 22 года 9 месяцевсюня, 20 лет 9 месяцевсофи, 14 лет 11 месяцевнора, 14 лет 11 месяцевАлана, 12 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
подцепили......
где-то вирус (скорее старшие принесли из школы) подцепили...... вчера побежали к  лору, нос и уши без воспаления , а вот горло красное, температуры нет, выписали антибиотики, но пока не даю, пытаемся ингаляциями вылечиться, сидим пока дома , всем здоровья
5
Юлия
натали, 22 года 9 месяцевсюня, 20 лет 9 месяцевсофи, 14 лет 11 месяцевнора, 14 лет 11 месяцевАлана, 12 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
родились ура

наконец-то 22.01 в 12-55 мы появились на свет, девочка наша Ланочка

4кг рост 55см, без разрывов и швов, 26.01 уже были дома, теперь отмываемся от смазки и растем, всем легких родов и здоровья родились ура

Юлия
натали, 22 года 9 месяцевсюня, 20 лет 9 месяцевсофи, 14 лет 11 месяцевнора, 14 лет 11 месяцевАлана, 12 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
самый последний???

сегодня была у врача, вроде последний раз, сделали ктг - сказала, что лучше еще не видела в своей практике, так что с лялькой все в норме, правда пуповина так и висит вокруг шеи 1 раз, чтоб ее...... Живот каменеет переодически, иногда поясницу тянет, ходить тяжело +18 кг (караул) , отеков нет, все собрано и готово к малышке. Ждем каждый день уже. Всем терпения осталось чуть-чуть и перейдем в разряд мам-хочу спать самый последний???, но уже не одни самый последний???

Юлия
натали, 22 года 9 месяцевсюня, 20 лет 9 месяцевсофи, 14 лет 11 месяцевнора, 14 лет 11 месяцевАлана, 12 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
36-37 недели

в пятницу сходила к врачу, наконец-то забрала родовой сертификат, распрощалась с врачем аж до 10 янв., с рекомендацией перед нг 30дек сходить на ктг и узи

наконец-то поставили  36-37 недели, потихоньку готовимся к празднику, на след.  неделе планирую собрать сумку в роддом (мало ли прихватит)

по здоровью: ходить тяжело, увеличился токсикоз???????, сплю плохо, отеков нет, одно радует близится развязка

натали
22 года 9 месяцев
сюня
20 лет 9 месяцев
софи
14 лет 11 месяцев
нора
14 лет 11 месяцев
Алана
12 лет 5 месяцев