

да что ж такое 12 были у лора все хорошо поправились окончательно, сегодня встали опять уши, горло..... наш иммунитет куда-то ушел 
первый день осознанно смотрим по сторонам, крутим головкой, наблюдаем за игрушками, переворачиваемся с пузика на спинку, правда только в одну сторону, по прежнему не любим купаться, целый день не спим (только на гулянье) 
наконец-то были вчера у лора, все прошло, без антибиотиков все таки вылечились правда долго выздоравливали , заодно зашли к педиатру вес 5300, рост 57см, теперь будем полноценно гулять, всех мамочек с наступающим 8 марта 
были у лора, есть улучшения все таки справляемся без антибиотиков, хоть и процесс затянулся, сегодня полноценно купались после этого 4 часа спали, в четверг на контроль, всем здоровья
и хорошего настроения
за окном +7 а мы все не можем вылечиться, правда все равно на 30 мин выскакиваем подышать, сегодня опять к лору сходили вылечилось горло, нос почти хорошо, теперь в уши пошло отит , выписали антибиотики вот сижу и думаю, то ли убивать кишечник+иммунитет, то ли лечиться не понятно сколько у кого-нибудь есть пример лечения (нам месяц) 
вчера побежали к лору, нос и уши без воспаления , а вот горло красное, температуры нет, выписали антибиотики, но пока не даю, пытаемся ингаляциями вылечиться, сидим пока дома , всем здоровьянаконец-то 22.01 в 12-55 мы появились на свет, девочка наша Ланочка
4кг рост 55см, без разрывов и швов, 26.01 уже были дома, теперь отмываемся от смазки и растем, всем легких родов и здоровья 
сегодня была у врача, вроде последний раз, сделали ктг - сказала, что лучше еще не видела в своей практике, так что с лялькой все в норме, правда пуповина так и висит вокруг шеи 1 раз, чтоб ее...... Живот каменеет переодически, иногда поясницу тянет, ходить тяжело +18 кг (караул) , отеков нет, все собрано и готово к малышке. Ждем каждый день уже. Всем терпения осталось чуть-чуть и перейдем в разряд мам-хочу спать
, но уже не одни 
в пятницу сходила к врачу, наконец-то забрала родовой сертификат, распрощалась с врачем аж до 10 янв., с рекомендацией перед нг 30дек сходить на ктг и узи
наконец-то поставили
, потихоньку готовимся к празднику, на след. неделе планирую собрать сумку в роддом (мало ли прихватит)
по здоровью: ходить тяжело, увеличился токсикоз???????, сплю плохо, отеков нет, одно радует близится развязка