Добрый день! Сегодня сделала тест вера. Пусто. ((( овуляция не отслеживала. ПА был за пару дней до неё я так думаю. Не точно. Вот думаю,есть ли ещё надежда. У кого когда показал тест?просто с сыночком у меня на 12ДПО эвик уже чёткую бледную показывал. А сейчас тишина.... признаки такие же как ПМС.особенного ничего. ТТ только 37.3. - 37.5.Но я позавчера простыла чуток.