Вчера сижу во дворе. Решила глянуть на небо. Смотрю луну уже видно. Думаю ого время 19 а луну уже видно. И тут откуда то летит аист. Уточняю у девочки рядом это же аист,она говорит ну да.)) Я довольная думаю знак!!! Так как раньше такого не было. Верю, что совсем скоро у нас получится! !!)🙏🙏🙏🙏