Доброе утро,мои хорошие. Хоть и готовлю себя к 
пролёту , но надежда!!!как же она мотивирует. Короче овуляция не знаю точно когда. Но осталось 4 дня до нежелаемых М. В общем руки чесались, сделала тест. Посмотрите пожалуйста. только в обработке. Девочки, если не видите,пишите. Это вернёт меня на землю. А то воображение моё рисует мне полоски. Хотя, сознание говорит это нереально.