Эх...в этом цикле снова пролет. А все из за чего?!блин,так глупо. Сначала поругались с мужем, но не сильно. Потом повседневная суета разная....короче ПА два раза всего...в 11 и 12 ДЦ. В овульку не попали (((( блуждала яйцеклеточка в поисках и, наверное не дождалась. Очень тянет поясницу и низ живота. конечно надежда есть....но это не про меня. Со мной чуда не будет (((( а может все таки....ждемс. ...🙏🙏🙏🙏