Войти
Мама двоих (5 лет, 4 месяца) Москва

Новый спальный мешок elodie details 1000 руб. + подарочек) ПРОДАНО!

Мама мальчика (10 лет) Москва

Ну почему вы от меня на другом конце Москвы?! Вы, случайно, поближе к центру Москвы не выезжаете ?

0
08.10.2015
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

Я тоже так, часто думаю когда хочу что то купить тут на ББ, а другой конец Москвы))) к сожалению не бываю( живу в Видном, и максимум бываю на м. Домодедовская(((

0
08.10.2015
Мама мальчика (10 лет) Москва

Попробую уговорить маму доехать...

0
08.10.2015
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

если, что к метро я подъеду по договоренности
0
08.10.2015
Мама мальчика (10 лет) Москва

Юлечка, мешок готова забрать если договоримся встретиться в будни вечером , часов в 18 - 19...? ;-)

0
09.10.2015
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

Да, без проблем) в это время, как раз муж ребенка из сада забирает и проезжает мимо метро Домодедовская

В ЛС напишу телефон, звоните на след неделе когда удобно будет.

0
09.10.2015
Первый овощной прикорм 4,5 месяцев У нас радость приехала коляска к нам) ждали почти два месяца)

Похожие записи